WhatsApp Image 2023-07-06 at 09.02.20

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная
школа № 46 г. Томска

Уникальный проект объединил педагогов, ребят, родителей десяти школ города Томска. Первый благотворительный фестиваль школьных хоров, посвященный Дню Защитника Отечества.

Со сцены прозвучат музыкальные произведения, в которых ребята воспоют любовь к своей Родине, могущество и величие России и армии, её защищающей!
Хор детских голосов как торжество мира, добра и света! Ибо нет на земле ничего святее, чем детская душа и чувство бескорыстной и истинной любви к своей Отчизне!

Все билеты на первый Благотворительный фестиваль школьных хоров уже раскуплены, но мы обещаем поделиться с вами живыми эмоциями в прямом эфире в Вк, и, если вы сочтете возможным внести свой посильный вклад в общий фонд средств, которые школы решили передать тем, кто сейчас защищает нашу Родину, наши ценности, будем вам искренне признательны.

С уважением, организаторы фестиваля:
Елена Сорокина
Алина Чолокоглы